начальный все категории

Никогда не танцевал? Боишься, что будет сложно? Мы ломаем стереотипы!

✅ BASICWAY - группы начального уровня для новичков.

✅ что тебе датут группы basicway:

    ✔  ознакомишься с базой того или инного танцевального стиля

    ✔ научишься чувствовать и слушать музыку

    ✔ уверенность в себе, а все стеснения и страх сами собой пропадут!

Как только ты почувствуешь себя уверенно, ты можешь смело идти в любую группу начального уровня и при этом уже чувствовать себя комфортно!

цены на абонементы


пробный урок за 45 грн

Расписание групп basic

Пн18:00 - 19:00choreography 3-4 года Таня ЧерновадетскаяЗаписаться
Пн19:00 - 20:00jazz-funk Лиля Шумикдля всехЗаписаться
Пн20:00 - 21:00ladies heels + стрип-пластикаКарина Кулидадля всехЗаписаться
Пн21:00 - 22:00latina mix Даша НерянованачинающаяЗаписаться
Пн21:00 - 22:00twerk для всехЗаписаться
Вт15:00 - 16:00классика 7-9 летОльга КоролевичдетскаяЗаписаться
Вт16:00 - 17:00классика 10-12 лет Ольга Королевичдля всехЗаписаться
Вт16:00 - 17:00hip-hop 8-12 лет ОТМЕНАКарина КулидадетскаяЗаписаться
Вт17:00 - 18:00jazz-funk 8-12 лет ОТМЕНАКарина КулидадетскаяЗаписаться
Вт17:00 - 18:00классика 5-7 лет Ольга КоролевичдетскаяЗаписаться
Вт18:00 - 19:00hip-hop 5-7 лет ОТМЕНАКарина КулидадетскаяЗаписаться
Вт19:00 - 20:00stretching Виктор Фомин для всехЗаписаться
Вт19:00 - 20:00 восточные танцыЕва ЧаркинаначинающаяЗаписаться
Вт20:00 - 21:00Start To Dance для всехЗаписаться
Вт21:00 - 22:00contemporary Виктор Фомин начинающаяЗаписаться
Вт21:00 - 22:00zumba fitness Отмена до 17.09.2019для всехЗаписаться
Ср17:00 - 18:00contemporary 8-12 лет Виктор Фомин для всехЗаписаться
Ср18:00 - 19:00choreography 3-4 годаТаня ЧерновадетскаяЗаписаться
Ср19:00 - 20:00breaking 7-12 лет Руслан Суставов детскаяЗаписаться
Ср20:00 - 21:00hip-hop открыта запись в группуЮра Прокопик для всехЗаписаться
Ср21:00 - 22:00shuffle dance Юра Прокопик для всехЗаписаться
Ср21:00 - 22:00twerk для всехЗаписаться
Чт15:00 - 16:00классика 7-9 летОльга КоролевичдетскаяЗаписаться
Чт16:00 - 17:00классика 10-12 лет Ольга КоролевичдетскаяЗаписаться
Чт17:00 - 18:00классика 5-7 лет Ольга Королевичдля всехЗаписаться
Чт17:00 - 18:00jazz-funk 8-12 лет Карина КулидадетскаяЗаписаться
Чт18:00 - 19:00hip-hop 5-7 лет Карина КулидадетскаяЗаписаться
Чт19:00 - 20:00stretching Виктор Фомин для всехЗаписаться
Чт19:00 - 20:00 восточные танцы Ева Чаркинадля всехЗаписаться
Чт20:00 - 21:00Start To Dance для всехЗаписаться
Чт21:00 - 22:00contemporary Виктор Фомин для всехЗаписаться
Чт21:00 - 20:00zumba fitness Отмена до 17.09.2019для всехЗаписаться
Пт16:00 - 17:00hip-hop 8-12 лет Карина КулидадетскаяЗаписаться
Пт17:00 - 18:00contemporary 8-12 лет Виктор Фомин детскаяЗаписаться
Пт18:00 - 19:00choreography 3-4 года Таня ЧерновадетскаяЗаписаться
Пт20:00 - 21:00ladies heels + стрип-пластика ОТМЕНАКарина Кулидадля всехЗаписаться
Пт21:00 - 22:00latina mix открыта запись в группуДаша Неряновадля всехЗаписаться
Сб09:00 - 10:00 гимнастика 8-12 летОльга КоролевичдетскаяЗаписаться
Сб10:00 - 11:00 гимнастика 5-7 лет Ольга КоролевичдетскаяЗаписаться
Сб13:00 - 14:00Танцевальная Акробатика Юра Прокопик начинающаяЗаписаться
Сб14:00 - 15:00 импровизацияЮра Прокопик для всехЗаписаться
Сб14:00 - 15:00breaking 7-12 лет Руслан Суставов детскаяЗаписаться
Сб15:00 - 16:00shuffle dance Юра Прокопик для всехЗаписаться
Сб16:00 - 17:00hip-hop открыта запись в группуЮра Прокопик для всехЗаписаться
Купить абонементПолное расписание

FOLLOW US

Остались вопросы? Задайте их менеджеру!