начальный все категории

Никогда не танцевал? Боишься, что будет сложно? Мы ломаем стереотипы!

✅ BASICWAY - группы начального уровня для новичков.

✅ что тебе датут группы basicway:

    ✔  ознакомишься с базой того или инного танцевального стиля

    ✔ научишься чувствовать и слушать музыку

    ✔ уверенность в себе, а все стеснения и страх сами собой пропадут!

Как только ты почувствуешь себя уверенно, ты можешь смело идти в любую группу начального уровня и при этом уже чувствовать себя комфортно!

цены на абонементы


пробный урок за 45 грн

Расписание групп basic

Пн16:00 - 17:00hip-hop 8-12 лет Лиля ШумикдетскаяЗаписаться
Пн17:00 - 18:00jazz-funk 8-12 летЛиля ШумикдетскаяЗаписаться
Пн18:00 - 19:00hip-hop 5-7 летКарина КулидадетскаяЗаписаться
Пн19:00 - 20:00hip-hop Юра Прокопик для всехЗаписаться
Пн19:00 - 20:00jazz-funk Карина Кулидадля всехЗаписаться
Пн20:00 - 21:00twerk Валентина Зен для всехЗаписаться
Пн21:00 - 22:00ladies heels Юля Сидорчукдля всехЗаписаться
Вт10:00 - 11:00Танцы для детей 3-4 годадетскаяЗаписаться
Вт11:00 - 12:00 пилатесдля всехЗаписаться
Вт16:00 - 17:00классика 7-8 летОльга КоролевичдетскаяЗаписаться
Вт17:00 - 18:00классика 5-6 летОльга КоролевичдетскаяЗаписаться
Вт18:00 - 19:00 восточные танцы 8-13 лет детскаяЗаписаться
Вт19:00 - 20:00stretching Виктор Фомин для всехЗаписаться
Вт19:00 - 20:00классика для всехЗаписаться
Вт20:00 - 21:00contemporary Виктор Фомин для всехЗаписаться
Вт21:00 - 22:00latina mix для всехЗаписаться
Вт21:00 - 22:00TRX для всехЗаписаться
Ср16:00 - 17:00 гимнастика 7- 12 летдля всехЗаписаться
Ср19:00 - 20:00breaking 7-12 лет Руслан Суставов детскаяЗаписаться
Ср20:00 - 21:00hip-hop Юра Прокопик для всехЗаписаться
Ср20:00 - 21:00twerk ОТМЕНАВалентина Зен для всехЗаписаться
Ср21:00 - 22:00twerk ОТМЕНАВалентина Зен для всехЗаписаться
Ср21:00 - 22:00ladies heels ОТМЕНАдля всехЗаписаться
Чт10:00 - 11:00Танцы для детей 3-4 годадетскаяЗаписаться
Чт11:00 - 12:00 пилатесдля всехЗаписаться
Чт16:00 - 17:00классика 7-9 лет Ольга КоролевичдетскаяЗаписаться
Чт17:00 - 18:00классика 5-7 летОльга Королевичдля всехЗаписаться
Чт18:00 - 19:00hip-hop 5-7 лет Карина КулидадетскаяЗаписаться
Чт18:00 - 19:00 восточные танцы 7-13 летдля всехЗаписаться
Чт19:00 - 20:00классика для всехЗаписаться
Чт19:00 - 20:00jazz-funk Карина Кулидадля всехЗаписаться
Чт20:00 - 21:00contemporary Виктор Фомин для всехЗаписаться
Чт20:00 - 21:00Start To Dance для всехЗаписаться
Чт21:00 - 22:00TRX для всехЗаписаться
Чт21:00 - 22:00latina mix для всехЗаписаться
Пт16:00 - 17:00hip-hop 8-12 лет Лиля ШумикдетскаяЗаписаться
Пт17:00 - 18:00jazz-funk 8-12 лет Лиля ШумикдетскаяЗаписаться
Пт19:00 - 20:00breaking 7-12Руслан Суставов детскаяЗаписаться
Пт19:00 - 20:00choreography для всехЗаписаться
Пт21:00 - 22:00стрип-пластика для всехЗаписаться
Сб09:00 - 10:00stretching Виктор Фомин для всехЗаписаться
Сб10:00 - 11:00contemporary Виктор Фомин для всехЗаписаться
Сб10:00 - 11:00классика 3-4 года детскаяЗаписаться
Сб11:00 - 12:00 гимнастика 7-12 летдетскаяЗаписаться
Сб13:00 - 14:00breaking Руслан Суставов детскаяЗаписаться
Сб14:00 - 15:00Start To Dance ОТМЕНАначинающаяЗаписаться
Сб16:00 - 17:00shuffle dance ОТМЕНАЮра Прокопик для всехЗаписаться
Сб17:00 - 18:00Танцевальная Акробатика ОТМЕНАЮра Прокопик начинающаяЗаписаться
Купить абонементПолное расписание

FOLLOW US

Остались вопросы? Задайте их менеджеру!